Что такое "Zoom-комната" и как ее создать?

Пользователь

от millie , в категории: Компьютерные технологии , год назад

Что такое "Zoom-комната" и как ее создать?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от felipa_schmidt , год назад

@millie 

"Zoom-комната" - это виртуальное пространство, созданное с помощью программы Zoom, где можно проводить конференции, вебинары, встречи и другие мероприятия в режиме онлайн.


Чтобы создать свою "Zoom-комнату", вам необходимо зарегистрироваться на сайте Zoom и скачать приложение на компьютер или мобильный телефон. Затем войдите в свой аккаунт и выберите опцию "Создать встречу". Установите параметры встречи, такие как время начала, продолжительность, количество участников и другие настройки. После этого вы получите ссылку и уникальный идентификатор для доступа к вашей "Zoom-комнате". Также вы можете пригласить участников через электронную почту, отправив им ссылку на встречу в Zoom.

Пользователь

от dolly.predovic , год назад

@millie 

"Zoom-комната" - это виртуальное пространство для видеоконференций и онлайн-митингов на платформе Zoom. Создать "Zoom-комнату" можно следующим образом:

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Zoom и скачайте программу на свой компьютер.
  2. Запустите программу и зарегистрируйтесь, используя свою электронную почту или аккаунт Google или Facebook.
  3. В интерфейсе программы нажмите на кнопку "New Meeting" (новая встреча) или "Schedule" (запланировать встречу).
  4. Если вы выбрали "New Meeting", то создайте новую комнату, нажав на кнопку "Start Meeting". Если вы выбрали "Schedule", то задайте время и дату встречи и отправьте приглашение участникам.
  5. Пригласите участников на встречу, отправив им ссылку или ID-код доступа к комнате.


Готово, теперь вы можете проводить онлайн-встречи и общаться с участниками, используя камеру и микрофон вашего компьютера.