Как бороться со страхами перед свадьбой?

Пользователь

от oceane , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как бороться со страхами перед свадьбой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от garth.grady , 2 года назад

Перед свадьбой даже у самых уверенных девушек рождается какой-то необъяснимый страх. Очень важно его вовремя в себе подавить, и тогда радость от события вы ощутите сполна.


Свадьба – это некий портал по переходу во взрослую семейную жизнь. И молодожены, ощущая всю серьезность событий, бояться такой перспективе. Чтобы преодолеть страх, можно воспользоваться советами семейного психолога, который проведет с вами беседу, после которой вам станет значительно легче. Он подготовит вас морально к будущему. Также он предупредит возможную ситуацию в ЗАГСе, объяснит, как легко пережить этап свадебных хлопот, чтобы в сам момент росписи и молодая пара чувствовала себя комфортно. Также большую роль в нашей жизни играют социальные сети.


Советуем девушкам написать у себя в контакте или в одноклассниках какие-нибудь смешные статусы про свадьбу, а также сделать альбомы из, например, картинок с изображениями свадебных платьев. Обсуждение и восхищение этим событием со стороны пусть даже виртуальных друзей заметно прибавит вам уверенности в себе. Но даже если вы заплакали в ЗАГСе – не беда. Это ваш праздник. И слезы являются лишь подтверждением того, как вам это важно и насколько вы любите друг друга!