Как быстро похудеть на 10 кг дома?

Пользователь

от arlo , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Как быстро похудеть на 10 кг дома?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от joelle.orn , 2 года назад

О том, как быстро похудеть на 10 кг без диет, написано немало статей. Но это, в свою очередь, еще больше усложняет выбор диеты. Поэтому перед тем, как отдавать предпочтение той или иной системе питания, изучите, насколько она подходит вашему образу жизни.


Также важно при этом чувствовать себя хорошо, а не жаловаться на сильные боли в животе или на постоянную головную боль. Сразу скажем, что о голодании лучше забыть. Дело в том, что отсутствие даже минимального количества калорий приводит к замедлению обмена веществ, что в итоге приведет вас к быстрому набору веса.


Как похудеть в домашних условиях?

Практически у каждой женщины есть свои секреты похудения, к которым они пришли после долгих проб и ошибок. Но, конечно же, лучше учиться на неудачах других людей, а не на своих собственных фиаско.


В качестве примера нами будет предложена диета Джессики Альбы, которая зачастую встречается под названием диета 3+2+1 (3 полноценных приема пищи, 2 перекуса и 1 л воды в сутки). Она предусматривает отказ от мучных, сладких и рафинированных продуктов, алкоголя. Данная диета основывается на том, что сведение к минимуму быстро всасывающихся углеводов понижает уровень глюкозы. В результате, жировые запасы становятся источником энергии.

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

"Быстро", "дома" и "10 кг" это очень сложная комбинация.

Главное правило - не навреди.

Я бы для начала с врачом проконсультировался о возможных последствиях.

А если противопоказаний нет - то планомерные, но очень интенсивные тренировки в помощь. И питание правильное.

S

Пользователь

от sitestalker , 2 года назад

Думаю что нужно следить за съеденными калориями, начать бегать по утрам, и пойти в зал) Ну и самое это побороть свою лень)