Как можно похудеть на 10 кг за 7 дней?

Пользователь

от arturo , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как можно похудеть на 10 кг за 7 дней?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от zita_satterfield , 3 года назад

Похудеть всего за неделю на 10 килограмм вполне выполнимая задача. Существует несколько способов, позволяющих добиться такого блестящего результата. Но при таком быстром похудении часто уходят килограммы не с тех мест, с которых нам хотелось бы.

Поэтому кроме соблюдения диеты нужно еще и выполнять упражнения. А также нужно делать регулярно массаж тех мест, с которых необходимо убрать лишние килограммы.


Лечебное голодание

Существует несколько диет, способствующие быстрому похудению. Одной из самых известных является голодание. При голодании вы сможете не только сбросить вес, но и очистить организм. Однако, чтобы голодание было лечебным и не нанесло вред, следует делать его под строгим контролем врача. Специалист позволит вам плавно войти и выйти из состояния голода, сохранив тем самым ваше здоровье.


Гречневая диета

Также существует гречневая диета, которая позволяет быстро сбросить вес. Если соблюдать ее и при этом еще и выполнять физические упражнения, то результат не заставит себя ждать. При соблюдении гречневой диеты энергия не теряется. Преимущество гречневой диеты состоит в том, что она не требует особых затрат. Но соблюдать эту диету длительное время нельзя, так как организму не будет хватать полезных веществ.


Попарьтесь в баньке

Также посещение бани может привести к достижению желаемого результата, но посещать ее нужно на голодный желудок. Если вы будете регулярно париться, то получите необходимый эффект достаточно быстро. А если совместить баню, питание и физнагрузки, то похудеть на 10 кг за минимальное количество времени станет возможным. Не стоит также забывать о том, что баня имеет свои противопоказания, и перед началом ее посещения необходимо обратиться к врачу.

Пользователь

от zena , 10 месяцев назад

@arturo 

К сожалению, нет здорового и безопасного способа похудеть на 10 кг за 7 дней. Рекомендуется потерять около 0,5 - 1 кг в неделю, следуя здоровому рациону питания и регулярно упражняясь. Еде в здоровом рационе должны быть включены овощи, фрукты, белки, здоровые жиры и углеводы. Хорошими упражнениями являются бег, плавание, велосипед и занятия в тренажерном зале. Не забывайте пить достаточно воды и получать достаточно сна. Если вы хотите похудеть быстрее, необходимо обратиться к квалифицированному диетологу или тренеру для разработки индивидуального плана.