Как красиво попросить прощения у парня?

Пользователь

от stephan.ohara , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как красиво попросить прощения у парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от misty.hermann , 2 года назад

Есть несколько способов, как красиво попросить прощения у парня, чтобы он перестал обижаться и отношения восстановились.

Вариант 1. Нужно преподнести ему подарок. Подумайте, что доставит ему радость и покажет, что вы его любите, хорошо знаете и очень хотите сделать ему приятное. Подарок поможет загладить вину и докажет парню, что он вам небезразличен.

Вариант 2. Напишите ему трогательное письмо. В письме расскажите о своих чувствах по поводу того, что произошло между вами, попросите прощения и объясните, как важны для вас отношения с ним. Все слова должны быть искренними и идти из самого сердца. Украсьте письмо красивым рисунком или вложите подходящую по смыслу открытку. Можно также купить два билета в кино или театр и вложить в письмо с приглашением на примирительную встречу.

Вариант 3. Сделайте коллаж из совместных фотографий и подпишите каждую фотографию словами, которые сказали бы парню о том, как сильно вы сожалеете о ссоре и хотите загладить свою вину. Отправьте ему коллаж с курьером, вложите небольшую записку и предложение созвониться или приглашение на свидание.