Как попросить прощения за вранье у парня?

Пользователь

от karlie_daugherty , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как попросить прощения за вранье у парня?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от stephan.ohara , 2 года назад

Идея попросить прощения за вранье у парня просто великолепна, но действительно нужно сделать это правильно. Вранье негативно отражается на отношениях и его последствия могут быть даже необратимы, будьте готовы к этому. Ведь доверие восстановить непросто. То, как вы будете просить у парня прощения, может положительно или отрицательно отразиться на дальнейших отношениях, поэтому не нужно делать это небрежно и свысока. Выберите момент, когда первые негативные чувства от вранья улягутся, попросите его выслушать вас и спокойно приступайте к объяснениям.

 

Самое важное - признать свою вину. Не нужно ни оправдываться, ни врать о вынужденности этого вранья. Не обвиняйте парня в том, что он так себя ведет, что вам пришлось ему врать. Берите всю вину на себя, потому что соврать - было вашим решением, а не его, даже если он вам не доверяет, осуждает или запрещает что-то.

 

Второе важное - не ждать, что он вас сразу же простит. Скажите, что вы понимаете, что будет трудно простить и вы согласны ждать сколько потребуется. Пообещайте приложить усилия, чтобы восстановить доверие. Спросите, есть ли что-то, что поможет исправить ситуацию. Но при этом не унижайтесь и не впадайте в роль жертвы. Все люди ошибаются, и он тоже может оказаться в ситуации, когда ему придется соврать. Будьте эмоционально трезвы, вежливы и не отказывайтесь от ответственности за вранье. Скажите, что вы любите его и больше не будете врать.



Я

Пользователь

от Ярослав , 2 года назад

подари ему подарок какой нибудь, проси прощения и что больше не будешь врать, и думаю тогда он тебя простить, но для этого нужно время, может быть неделя, две, но если он увидит что ты его искренне любишь то он тебя простить, потом главное не врать больше