Как попросить у парня подарок?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как попросить у парня подарок?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от myriam_rutherford , 2 года назад

Такой вопрос может возникнуть, если парень редко дарит подарки или если вы хотите в подарок на предстоящий праздник получить что-то конкретное, а не сюрприз. Действительно, как попросить у парня подарок и не выглядеть глупо?

Нужно подобрать подходящее время, когда парень будет в хорошем настроении. Будет еще лучше, если пригласить парня на ужин или на чай и приготовить что-нибудь вкусненькое. Парни обожают, когда девушки балуют их чем-нибудь сладеньким, выпечкой или домашними пирожными. Он будет польщен и благодарен вам и вероятность успеха будет выше.

Еще очень важен ваш настрой. Если вы считаете, что не достойны подарков, парень невольно ощущает ваше смущение. И ему самому неудобно дарить что-то, ведь это доставит вам дискомфорт, как ему может казаться. Поэтому вы, прежде всего, должны сами себе разрешить получать подарки. Признать, что вы достойны подарков и что это нормально, когда парни дарят подарки своим девушкам. Это не наглость и не меркантильность. Подарки — это прекрасно, это очень приятно каждому. И хотеть подарков — абсолютно нормально. Вы можете сами начать дарить ему подарки и таким образом намекнуть, что и сами не отказались бы от какого-то приятного презента. А если накануне праздник и вы придумали, что хотели бы получить от парня в подарок, просто в подходящий момент скажите ему “Знаешь, у меня есть одна мечта, и если ты еще не купил мне подарок на этот праздник, может быть ты станешь волшебником, который исполнит эту мечту?”.