Как молодому парню познакомиться с женщиной постарше?

Пользователь

от susan , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Как молодому парню познакомиться с женщиной постарше?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от aniya_reilly , 3 года назад

Ряд парней хотели бы познакомиться с женщиной постарше. Им нравятся опытные дамы. Как познакомиться и завязать отношения с женщиной постарше?


Дамы в возрасте часто создают анкеты на сайтах знакомств. У них не всегда хватает времени на поиск мужчины в реальности. Поэтому парням, которые хотят найти спутницу жизни постарше, стоит рассмотреть данный вариант.


Женщина хочет выглядеть красиво как можно дольше. Поэтому познакомиться с дамой любого возраста получится в фитнес-клубе. Заведения данного типа посещают около 50% всех представительниц слабого пола.


Еще специалисты советуют молодым людям для знакомства отправляться в торговые центры. Женщины любят шопинг. А мужчины могут взять это на заметку и предложить помощь в выборе какого-либо товара.


Познакомиться с женщиной постарше можно в парке. Иногда дамы там читают книги и не прочь пообщаться с умным начитанным человеком.

Для того, чтобы знакомство прошло хорошо, нужно начинать общение тогда, когда женщина максимально расслаблена. Идеальное место - какой-нибудь курорт. Кстати, ряд дам отправляется туда именно для поиска своей второй половинки.

Пользователь

от Eugeniya , 3 года назад

Женщины "постарше" в основном очень заняты и им некогда строить свою личную жизнь. Поэтому женщин старше 30 можно встретить на сайтах знакомств. Там можно познакомиться с женщиной любой возрастной категории. Все мы любимые, просто ваша половинка всё ещё идёт к вам. Кто знает, может выбранная Вами женщина с сайта знакомств и станет вашей судьбой. Судьба очень непредсказуема и коварна)