Как нужно наносить венецианскую штукатурку?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Строительство , 3 года назад

Как нужно наносить венецианскую штукатурку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от joelle.orn , 3 года назад

Декоративная штукатурка используется достаточно продолжительное время. Ее используют в качестве украшения стен. Благодаря тому, что будет использоваться венецианская штукатурка, даже самые обычные станы превратятся на те, которые были в эпоху Ренессанса.


В состав венецианской штукатурки входят такие компоненты, как каменная крошка, а так же акриловые вещества, которые выполняют роль связующего вещества. С такой штукатуркой очень легко и удобно работать, поэтому е может использовать даже новичок.


Если вы впервые работаете с таким материалом, как венецианская штукатурка, то лучше всего взять шпатель небольшого размера. С помощью маленького шпателя вам будет в несколько раз легче наносить штукатурку на поверхность стены.


Сразу вы должны будете нанести первый слой штукатурки, который будет базовым, а затем можно будет наносить уже последующие слоя венецианской штукатурки. Как только вы нанесете штукатурку на поверхность стены, ее нужно будет выровнять таким образом, чтобы поверхность была ровной. Если вы хотите получить рельефную поверхность, то тогда для этих целей необходимо будет использовать специальный рельефный шпатель.