Как переехать легально в сша?

Пользователь

от aron , в категории: Туризм и путешествия , год назад

Как переехать легально в сша?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от hilton , год назад

@aron 

Существует несколько способов, как можно переехать в США легально. Некоторые из наиболее распространенных способов переехать в США включают:

  1. Получение визы рабочего назначения: если у вас есть работодатель в США, который готов спонсировать вашу рабочую визу, то вы можете подать заявку на визу рабочего назначения. Для получения этой визы необходимо иметь определенные профессиональные навыки и образование.
  2. Получение визы инвестора: если у вас есть достаточно крупная сумма денег, вы можете рассмотреть возможность инвестирования в американскую компанию и получения инвесторской визы.
  3. Получение визы семейной единицы: если у вас есть родственники, которые являются гражданами или постоянными жителями США, то вы можете подать на визу семейной единицы.
  4. Получение визы убежища: если у вас есть серьезные проблемы в вашей стране, вы можете подать на получение убежища в США.
  5. Учебная виза: если вы хотите учиться в США, вы можете получить учебную визу.
  6. Лотерея виз DV: каждый год правительство США проводит лотерею виз DV, в рамках которой разыгрываются визы для желающих иммигрировать в США.


Каждый из этих способов имеет свои требования и процедуры, и для успешного получения визы вам может потребоваться помощь адвоката по иммиграционным вопросам.