Как собирать мягкий конструктор?

Пользователь

от susan , в категории: Товары и услуги , 3 года назад

Как собирать мягкий конструктор?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от brittany_von , 3 года назад

Мягкий конструктор очень популярен. Он безопасен для игр, легко чистится и дарит положительные эмоции. Как собирать мягкий конструктор?

Из деталей мягкого конструктора можно собрать замки, дома, дорогу, мост, буквы и многое другое. Все это способствует развитию ребенка.

Процесс помогает лучше развиваться мышлению. Ребенок быстрее ориентируется в пространстве. Не менее важно и то, что кроха осваивает цвета, формы, размеры.


Есть огромное количество игр с мягким конструктором. Малыши могут просто трогать конструктор, бросать его элементы, рассматривать, щупать. Более взрослые дети делают из конструктора что-то красивое и интересное. Дети при этом проявляют фантазию.

Во время игры не нужно сидеть исключительно за столом. Можно играть с деталями конструктора и на полу.


Преимущество конструктора состоит в том, что ребенок не сможет травмироваться деталями. Они совершенно безопасны. После того, как постройка уже готова, ее получится быстро разобрать без особых усилий.


Самая элементарная постройка - это башня. Ее освоит любой ребенок самостоятельно. Позже можно предложить малышу построить сказочный теремок для зверей. Ну а дальше все зависит от фантазии крохи и его родителей.