Какая модель маникюрных ножниц схожа с Zinger s-006p?

M

Пользователь

от Mechtatel3312345 , в категории: Товары и услуги , 2 года назад

Добрый день!


Подскажите пожалуйста, какая модель маникюрных ножниц может быть схожа с ножницами Zinger модели s-006p? Я думаю, что это самые лучшие ножницы, я покупал эти ножницы в середине 90-х наверное, они сейчас стали частично ржавыми, но по-прежнему аккуратно стригут. А современные ножницы - уже всё совсем не то. В интернете модель s-006p нигде не могу найти, и думаю, что они сняты с производства.


Спасибо!

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от theresa.stracke , 2 года назад

На легендарную модель ножниц Zinger s-006p похожи, например, модели №101-104 серии SN от Yoko. Они так же невероятно прочны, как и Zinger s-006p – последние до сих пор служат верой и правдой многим читателям. Секрет продукции Yoko в том, что она изготавливается из невероятно прочной японской стали. Эта сталь закаливается особым методом, и продукция из неё проходит проверку, состоящую из нескольких уровней. Так что имеются все шансы на то, что и эти ножницы будут служить верой и правдой много лет!


Схожести добавляет и удобный дизайн, который позволяет держать ножницы с комфортом. При длительном использовании ножниц это очень выручает.


Острые кончики такой модели ножниц срезают даже самые «вредные» заусенцы. Что особенно важно, не происходят «жевания», щипания. Одно движение – и вот лишнее уже срезано. Причём максимально аккуратно. Для людей, имеющих тонкую кожу и расположенные близко к её поверхности капилляры, это является настоящим спасением