Какие самые хитрые знаки Зодиака?

Пользователь

от rafaela , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Какие самые хитрые знаки Зодиака?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от angeline_doyle , 2 года назад

Хитрость часто может помочь человеку в сложной ситуации. Но не каждый человек ею наделен. Какие знаки Зодиака признаны самыми хитрыми?


Профессиональным хитрецом можно назвать Водолея. Он часто врет и даже получает от этого большое удовольствие. Водолея сложно уличить во лжи. Он умеет хорошо оправдываться.


Хитрить умеют и Рыбы. Но, в отличии от Водолея, они не такие комбинаторы. Поэтому их ложь легко раскусить. Если Рыбы кого-то обманут, они не спешат извиняться. Ложь они считают обыденной и безобидной.


Весы очень хитры. Если они столкнутся с проблемой, то предпочтут переложить эту самую проблему на плечи кого-то другого. Еще Весы хорошо умеют убеждать человека.


Стрельцы настолько хитры, что зачастую даже сами начинают верить в свой обман. Стрельцы хорошо знакомы с человеческой психологией. Умение хитрить помогает Стрельцам в жизни.


Львы хитрят только ради самого процесса. Им нравится наблюдать как реагируют на ложь другие. Хотя Львы всегда знают меру и умеют вовремя остановиться. Боятся Львы потерять свою репутацию.