Каким мужчинам нравятся полные женщины и почему?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Каким мужчинам нравятся полные женщины и почему?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lon_lakin , 3 года назад

Ошибочно полагать, что мужчины любят только стройняшек. Многие джентльмены предпочитают пухленьких дам. Каким мужчинам нравятся полные женщины и почему?


Согласно многочисленным исследованиям, полных барышень любят вспыльчивые и нетерпеливые мужчины. Также толстушки по вкусу тем, кому не хватало материнской заботы и тепла. Кроме того, этот тип барышень выбирают мужчины, которым уже за 40. При данном возрасте джентльмены понимают, что ценить в человеке прежде всего нужно черты характера.


Иногда полных женщин выбирают мужчины, которые страдают от депрессии. Дело в том, что во время хронического стресса человек смотрит на мир иначе. Он ищет черты в своей половинке, которые помогают в выживании.


Некоторые парни считают, что женщина, которая хорошо питается, оказывается также прекрасна в постели. Еще мужчины рассуждают, что барышни с лишним весом умеют вкусно готовить.


Так как полные дамы не сидят на диетах, то у них почти всегда приподнятое настроение. А с такой женщиной можно общаться на любые темы. Из-за снисходительности дамы редко цепляются к партнеру, указывая на его недостатки.