Почему мужчинам нравятся замужние женщины?

Пользователь

от garth.grady , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчинам нравятся замужние женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от wilma , 3 года назад

Некоторые мужчины предпочитают завязывать отношения исключительно с замужними дамами. Но ведь при желании всегда можно найти свободную леди. Почему мужчинам нравятся замужние женщины?


Ряд мужчин предпочитает оставаться холостяками. Очень удобно встречаться с дамами, которых не придется вести под венец. Женщина никогда не станет намекать на брак и трепать нервы по этому поводу.


Перед замужней женщиной у мужчины нет никаких обязательств. Ему не нужно отчитываться почему он задержался на работе и с кем провел вечер. Кстати, мужчина проявляет полную свободу в действиях.


Замужняя женщина не будет контролировать расходы мужчины. А значит, он может много средств трать на себя. И это логично. Если женщина, будучи замужем, станет получать много дорогих подарков, то это непременно заметит муж.


Очень часто отношения с замужними дамами короткие. Они просто вносят разнообразие в жизнь мужчины. Это выгодно мужчинам.

Конечно, отношения с замужней женщиной редко могут привести к чему-то хорошему. Поэтому завязывать их не рекомендуется ни одному из партнеров.