Почему некрасивые женщины нравятся мужчинам?

Пользователь

от luis , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему некрасивые женщины нравятся мужчинам?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от jake , 3 года назад

Некоторые мужчины выбирают именно некрасивых женщин. При этом леди, чьи формы близки к совершенству, не могут понять - почему так происходит.


На самом деле многим мужчинам откровенно плевать на внешность дамы. Они считают, что красота – это не главное. Гораздо важнее внутренняя сторона человека – это характер, привычки, особенности поведения.


Другие мужчины считают, что некрасивые леди реже изменяют. А значит, семья будет крепкой. Ведь другие мужчины ищут в любовницы красивых дам.


Психологи считают, что некрасивых женщин выбирают мужчины, которые не уверены в себе. Также это может быть фиктивный брак. Тогда внешность человека не играет никакой существенной роли.


Ряд мужчин выбирают в жены обычных женщин, которые имеют стандартную внешность. При этом они сами делают из Золушек настоящих принцесс. Кстати, они сами заинтересованы в этом процессе. Спустя короткое время некрасивую девушку нельзя будет назвать таковой.

Таким образом, далеко не все мужчины выбирают некрасивых девушек. Но между тем у каждого из представителей сильного пола своя причина.