Почему мужчинам нравятся толстые женщины?

Пользователь

от eugene , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчинам нравятся толстые женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от abigayle_will , 3 года назад

Некоторые женщины комплексуют из-за того, что их формы далеки от идеала. Но все же психологи советуют не переживать по этому поводу, ведь мужчинам нравятся пухлые дамы. По какой причине это происходит?


Многим мужчинам совсем не важно то, какие объемы у избранницы. Главное, чтобы у нее была фигура. Но даже если таковой нет, ее можно "создать" при помощи правильно подобранной одежды.


Если говорить о стройности, то порой мужчины боятся знакомиться с девушками модельной внешности. У таких дам бывают завышенные требования. В свою очередь женщины с пышными формами просты и общительны. Почти всегда они даже имеют хорошее чувство юмора. Собственно поэтому мужчины и выбирают таких дам.


Мужчины тоже есть полные. А пивной животик вырастает почти у каждого. Соответственно для того, чтобы быть с барышней на одной волне, мужчины выбирают полных дам. Кстати, садиться на диету вдвоем куда проще и веселее.


Говорят, что полные леди умеют вкусно готовить. Но даже если женщина не желает хозяйничать на кухне, то ее холодильник будет битком набит продуктами. Дело в том, что для поддержания полной фигуры нужно много еды.