Почему мужчинам нравятся худые женщины?

Пользователь

от zita_satterfield , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчинам нравятся худые женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от margret_shanahan , 3 года назад

Мужчины чаще всего отдают предпочтение красивым миниатюрным дамам, в то же время пухлые дамы остаются в стороне. Почему мужчинам нравятся худые женщины?


Во-первых, если у мужчины стройная леди, то ему будут завидовать друзья. А ведь послушать лестные слова в мужской компании – это огромное удовольствие. Чужое мнение важно для любого человека.


Во-вторых, стройная дама чаще всего активная. Она не отлеживает бока, как полная женщина. Поэтому мужчины отдают предпочтение первому варианту.


В-третьих, стройная женщина не станет жаловаться на свои комплексы. Она выглядит красиво и это ее полностью устраивает. А значит, у мужчины будут целее нервы.


В-четвертых, полные женщины болеют чаще стройных. А это ли надо обаятельному здоровому мужчине? Конечно, болеют все люди, но именно у полных чаще всего имеется целый букет недугов.


В-пятых, о стройной женщине заботиться приятно. Она вызывает желание что-то ей подарить или даже совершить подвиг ради нее.


Но все-таки далеко не все мужчины выбирают стройных дам. Даже пышные женщины могут влюбить в себя мужчину своей мечты, имея другие хорошие качества.