Когда ехать в Дубай на отдых?

Пользователь

от oda , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Когда ехать в Дубай на отдых?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от merritt , 2 года назад

Лучшее время, когда ехать в Дубай на отдых комфортно, это осень и весна. Летняя жара в Дубае не по душе даже местным жителям — арабы уезжают в горы, чтобы переждать 50-градусный летний зной и туристы тоже стараются избегать летние месяцы, планируя отдых на другое время.


Если выбрать конец сентября и октябрь, когда жара уже не такая сильная, а вода прогретая и купаться очень приятно, можно сэкономить. Потому что еще продолжается низкий туристический сезон и цены на отдых более выгодные, чем зимой.


В ноябре наступает высокий сезон, когда многие туристы едут отдыхать. Соотношение температуры воздуха такое, что в жаркий день можно освежиться в освежающем море. Это самое комфортное время для пляжного отдыха, но и самое дорогое по стоимости отелей и перелетов.


Если хотите поехать в период, когда не жарко, лучше выбрать декабрь. Можно даже красиво встретить Новый Год в Дубае. Температура воздуха будет до 25 градусов и купаться тоже сможете. Море около 24 градусов - очень теплое и комфортное. Весной прохладное море и прекрасная погода для экскурсионного отдыха.


B

Пользователь

от bushee , 2 года назад

Лучшее время для отдыха в Дубае ,это конечно же лето, ну или начала осени,примерно в сентябре.

в это время вода прогреется,и будет комфортно отдыхать.