Почему не получается найти любовь?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему не получается найти любовь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dasia.okeefe , 2 года назад

Каждый человек хотя бы раз в жизни задается вопросом, почему не получается найти любовь. Это и в молодом возрасте, и в более старшем. Тут надо понять, что именно не получается. Найти человека. которого получилось бы по-настоящему полюбить? Или, полюбив человека, выстроить крепкие и добрые отношения?


Может быть, не получается из-за каких-то личных качеств характера, которые отталкивают людей. Возможно, слишком много претензий, высокие требования к человеку, с которым вы хотите построить любовные отношения. Нужно разбираться, анализировать все случаи неудач в любви, чтобы понять, где ошибка и в чем причина.


В анализе ситуации может помочь либо психолог, либо какой-то умудренный жизненным опытом человек. Но только если вы будете готовы подробно и беспристрастно проанализировать все ситуации, честно посмотреть на свои ошибки и признать их. Может оказаться, что сама зацикленность на желании найти любовь мешает ее найти. Ведь это создает дополнительную нервозность, которую вы сами можете не замечать, но люди чувствуют все равно и это отталкивает. Они могут не понимать, в чем причина тревоги, но сама тревожность отпугивает на интуитивном уровне.


В конце концов, есть мнение, что не всем людям дано найти свою любовь. И в этом нет ничего страшного. Некоторые люди остаются одни, без семьи, и реализовывают себя в чем-то другом, достигают высот в работе или социальной деятельности.