Можно ли жене стричь мужа машинкой?

Пользователь

от oda , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Можно ли жене стричь мужа машинкой?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от merritt , 2 года назад

@oda  Конечно можно жене стричь мужа машинкой - почему бы и нет? Главное, быть уверенной в своих действиях и иметь хоть какой-то небольшой опыт в этом. Иначе есть риск испортить прическу и поссориться с мужем. Лучше всего, если кто-то вас научит перед этим. А если вы парикмахер, то вообще никаких проблем. Даже лучше будет, если именно вы будете стричь своего мужа. С помощью машинки это будет быстро и ровно - займет минут 20.


Некоторые думают, что из-за каких-то суеверий нельзя, чтобы жена стригла своего мужа. Мол, это может как-то повлиять на продолжительность его жизни. Это древняя примета, которая идет от истории Самсона, которого собственная жена лишила супер-силы тем, что подстригла его волосы. А у него в волосах была скрыта волшебная сила. Не знаю, верить или нет это личное дело каждого, но сам факт, что это называется “суеверием” уже говорит за себя. К тому же, у вашего мужа наверняка нет скрытых способностей, сила которых спрятана в наличии волос)


Я знаю множество жен, которые стригут своих мужей, и все при этом живы и здоровы, никаких проблем не наблюдается. Так что, думаю смело можно стричь мужа машинкой и ножницами тоже. Если хотите, можете волосы после стрижки сжечь, на всякий случай. Но и это тоже не обязательно.

З

Пользователь

от Зоя , 2 года назад

@oda  Машинки для того и продаются, чтобы стричься дома. Это очень удобно. Я вот мужа стригу и сына. У нас получается двойная экономия на посещениях парикмахерских. А муж у меня вообще на них обиделся и не хочет туда ходить, так как ему одна парикмахерша сказала, что у него очень жидкие волосы. Да еще несколько раз повторила. Главное, машинку нормальную купить. У нас первая была совсем негодная.