Почему быть девушкой легче?

Пользователь

от rosamond_bechtelar , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Почему быть девушкой легче?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от joelle.orn , 3 года назад

Парни считают, что девушкам живется легко и хорошо. Конечно, доля правды в этом есть. А какие плюсы есть у девушек?


Женщина может использовать косметику. В частности, это касается туши, помады, блеска для губ. Да, существует и мужская косметика, но женская продукция представлена в большем ассортименте.


О женском мышлении сложено много анекдотов. Поэтому, если молодая леди говорит какую-то глупость, мужчины списывают все это на женскую логику.


Как правило, у женщины большой гардероб. Она может надеть и платье, и сарафан, и юбку. Все это недоступно для мужчины. Хотя и здесь есть маленькое исключение. Мужчины-шотландцы также носят юбки.


Иногда женщины могут поплакать, когда услышали грустную новость, посмотрели фильм с трагической концовкой или у них просто не задался день. Мужчинам принято сдерживать свои эмоции.


Еще дамы могут делать одновременно разные дела. Да, бывают ситуации, когда при этом заболтавшись, барышня не уследила за курицей на сковородке и та пригорела, но в целом почти всегда все получается.


Хотя у женщин есть и свои минусы. Им приходится рожать детей, каждый месяц терпеть критические дни, следить за фигурой и многое другое.

Пользователь

от julien.ziemann , 8 месяцев назад

@rosamond_bechtelar 

Однако, необходимо отметить, что привилегии и трудности в жизни каждого человека индивидуальны и зависят от множества факторов, таких как культура, общество, семейное положение и многие другие. Несколько преимуществ быть девушкой не означает, что жизнь женщин легче в целом.