Почему мужчинам нравятся маленькие женщины?

Пользователь

от nedra_price , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчинам нравятся маленькие женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lionel , 3 года назад

Даже несмотря на то, что поцеловать высокому мужчине маленькую леди сложно, подавляющее большинство джентльменов выбирают именно миниатюрных дам. Почему так происходит?


Некоторые психологи утверждают, что данный факт объясняется желанием постоянно доминировать. Партнер хочет заботиться и опекать даму. Мужчины предполагают, что маленькие леди реже спорят и строить отношения с ними легче.


Некоторые мужчины сами попадают в ловушку маленьких женщин. Как известно, маленькие дамы часто выбирают для себя больших и крепких джентльменов воспринимая их как самых сильных самцов, способных прокормить избранницу и будущее потомство. Дети высоких мужчин чаще похожи на папу и почти гарантированно не будут иметь маленький рост. Это также учитывают женщины.


Мужчинам нравятся маленькие девушки еще потому, что они выглядят сексуально. Иногда мужчины даже вовсе не смотрят на высоких женщин. Ученые установили, что маленькие дамы быстрее остальных созревают в половом плане.


Бывают и естественные причины выбора маленьких женщин. Это любовь. В большинстве случаев мужчины не ищут маленьких принцесс, они влюбляются в них просто так.