Почему мужчине нравятся взрослые женщины?

Пользователь

от domingo.schulist , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчине нравятся взрослые женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от shayne_kuhlman , 3 года назад

Сейчас все чаще можно встретить пары, где есть молодой парень и женщина в возрасте. На первый взгляд это вызывает непонимание и удивление. Почему мужчине нравятся взрослые женщины?


Прежде всего парни любят самодостаточных дам. Зрелые леди давно уже определились в жизни. У них есть хорошая карьера, заработок. Вряд ли у таких барышень ветер в голове и они бегают за другими мужчинами. Еще зрелые женщины не ждут от поклонников подарков и не вешаются им на шею. Они сами почти всегда могут позволить себе все, что им хочется.


Также взрослые женщины более открыты. Они уже достаточно прожили и им надоели капризы, ревность и истерики. Ко всему взрослые женщины относятся спокойно. Разумеется, если это не касается измены и каких-то серьезных выходок партнера.


Мужчины не приходят в восторг от возни с пеленками и подгузниками. А у зрелой дамы дети давно большие. Они уже не требуют такого пристального внимания. А значит, мужчина и женщина имеют много личного времени.


Ну и наконец, зрелая женщина всегда является опытной в сексуальном плане. Мужчине с ней будет максимально комфортно и хорошо.