Почему мужчине перестает нравиться женщина?

Пользователь

от deondre , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчине перестает нравиться женщина?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от lincoln_christiansen , 3 года назад

Мужчины порой без ума любят своих женщин, а потом вдруг охладевают к ним. Но ведь на это есть какие-то причины. Почему так происходит?

Психологи говорят, что чаще всего мужчине все меньше нравится женщина, которая перестает разговаривать с ним. Например, сначала она интересовалась делами избранника, беседовала практически на любую тему и поддерживала во всех начинаниях. Далее в рутине дел женщина начала забывать или не успевать это делать. Конечно, мужчина разочаровался, что в этом плане остался один. И его чувства стали угасать.

Но мужчине может надоесть и то, что женщина становится чересчур навязчивой. Она постоянно что-то требует. В жизни мужчины такой женщины становится слишком много, он устает и предпочитает отдалиться.


Женщина может забывать о потребностях своего мужчины. Если дама слишком эгоистична, то партнер это чувствует. Он также становится безразличным к даме и между парой возникает огромная пропасть.


Для того чтобы мужчина не перестал любить свою женщину, а она любила его, нужно учится уступать друг другу, заботится о своей половинке, разделять интересы.