Почему мужчине нравится запах женщины?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Знакомства и любовь , 3 года назад

Почему мужчине нравится запах женщины?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от deondre , 3 года назад

Психологи давно установили, что мужчинам нравится женский запах. Конечно, это не относится к случаям, когда женщина неряшлива и давно не мылась. Легкий женский запах притягивает джентльменов. Почему так происходит?


По нюху можно определить - насколько подходит партнер. Обычно человек ощущает притяжение. Объясняется это процессом улавливания феромонов. Но, тем не менее, аромат может быть разным даже у одного и того человека. Он зависит от состояния здоровья и даже настроения человека.


Еще нравится мужчинам запах женских духов. Главное, чтобы они были выбраны правильно. Духи должны подчеркивать образ и характер человека.


Для того чтобы мужчина приходил в восторг от женского запаха, нужно следить за своей гигиеной и правильно питаться. Рацион любой женщины должен быть сбалансированным. Если женщина будет много нервничать, то это также отразится на ее естественном запахе. Если дама принимает антидепрессанты, то запах ее становится нейтральным.


Ряд запахов у мужчин вызывает тошноту. Например, им не нравится аромат ношеного бюстгальтера, запах кожи после нанесения крема, запах перегара.