Почему парень игнорирует девушку?

Пользователь

от elbert , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парень игнорирует девушку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от dasia.okeefe , 2 года назад

Зависит от того, при каких обстоятельствах это происходит. Если парень игнорирует девушку после первого свидания, это может означать, что он не хочет продолжать с ней общение, но также это может происходить по каким-то личным неожиданным причинам (например, он заболел и стесняется сказать об этом или не хочет выглядеть слабым). Хотя, обычно достаточно написать короткое сообщение о том, что встреча или разговор состоятся позже — через неделю или две. Если парень этого не делает и просто игнорирует, скорее всего он не хочет общаться.


Когда парень давно знаком с девушкой и не отвечает на сообщения или звонки, это может означать, что он обиделся на нее и потребуется время на выяснение истинной причины. Самый грустный случай — это когда парень обманывает, скрывает что-то и еще не придумал, что бы такого соврать. Тогда ему приходится игнорировать и уклоняться от ответа, пока не выстроится правдоподобная версия.


Независимо от причины, сам факт игнорирования означает, что что-то в общении не так, парень не доверяет и не готов ответить прямо и открыто. Тут явно что-то происходит и можно сделать вывод, что с отношениями что-то не в порядке. А еще есть вариант, что он просто занят или забыл ответить, а вовсе не специально так делает. Не стоит сразу делать плохой вывод, нужно подождать и понаблюдать за ситуацией.