Почему после секса парень бросает девушку?

Пользователь

от misty.hermann , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему после секса парень бросает девушку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от oda , 2 года назад

Чаще всего после секса парень бросает девушку потому что она ему нужна была только для секса. Так бывает — парни знакомятся на одну ночь и не планируют развивать отношения. Девушки тоже бывают с такими намерениями, но гораздо реже. Чаще они рассчитывают на продолжение и развитие отношений и не готовы к тому, что парни их бросают после первого секса.

 

Иногда парни добиваются секса длительными ухаживаниями и девушка думает, что отношения серьезные, соглашается на близость и потом на следующий день парень не отвечает на звонки, в общем, бросает и не хочет даже разговаривать. Есть у них какой-то “спортивный интерес”, и лучше не попадать в такую ситуацию - во время ухаживаний как можно ближе узнать парня, его родню, друзей, поговорить с ним о намерениях. Не соглашаться на секс после первого свидания, а лучше всего не вступать в близость до брака. Это, конечно, идеал, но только он гарантированно убережет вас от того, чтобы быть брошенной после секса.

 

Думать, что парень бросил после секса из-за того, что не понравился сам секс, неправильно. Если парень любит и намерения его серьезные, он не бросит девушку даже из-за плохого секса. Секс — это дело двух человек и всегда можно его улучшить совместными усилиями, рассказав друг другу о том, что нужно делать и чего не делать.