Почему парень тяжело дышит когда обнимает девушку?

Пользователь

от eddie , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парень тяжело дышит когда обнимает девушку?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от nathen.murray , 2 года назад

Если не знать, почему парень тяжело дышит, когда обнимает девушку, можно подумать, что с ним что-то не в порядке. На самом же деле это не какой-то тревожный признак, а скорее наоборот — свидетельствует о том, что девушка, которую он обнимает, ему очень сильно нравится.


Просто когда человек волнуется, у него учащается сердцебиение и дыхание тоже. И во время сексуального возбуждения тоже учащается. Он может сам этого и не замечать, и не думать о том, что вы это заметите, но поскольку вы находитесь максимально близко, вы ощущаете изменения в его организме. Кстати, не исключено, что вы тоже начинаете дышать тяжелее, когда он вас обнимает, просто не замечали за собой этого.


А может он специально тяжело дышит, чтобы показать вам, что он неравнодушен. Даже само выражение “неравнодушен” означает не ровное дыхание. Может, это такой способ показать свои чувства и свое возбуждение и пробудить ответное чувство в вас.


Тяжелое дыхание в редких случаях обусловлено действительно состоянием здоровья - например, возможно парень просто астматик и во время обычного общения его дыхание не так слышно, как во время объятий.