Почему парень не хочет жить вместе?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парень не хочет жить вместе?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от karlie_daugherty , 2 года назад

@myriam_rutherford  Если парень не хочет жить вместе, скорее всего у него есть какие-то предрассудки по этому поводу. Например, он может думать, что это сильно ограничит его свободу и даст возможность девушке более активно вмешиваться в его жизнь. Бывает так, что парень очень долго живет один и настолько привыкает к уединению, что одна мысль о том, что придется расстаться с привычным образом жизни приводит его в страх. И тогда он отказывается жить вместе или постоянно откладывает решение.


Есть парни, которые готовы встречаться и проводить время вместе, но в совместном проживании видят большую ответственность. И они этой ответственности не хотят, не готовы к ней. Тогда естественно нет желания жить вместе. Кроме того, одной из причин может быть страх материальной ответственности. Если он не уверен, что сможет позволить себе даже частично содержать девушку или жену, тогда конечно откажется от того, чтобы съезжаться.


Самый грустный вариант - это когда парень хочет часть своей жизни скрыть от девушки и поэтому не хочет с ней жить. Ведь при совместном проживании у него практически не останется скрытых уголков жизни. Или придется обманывать, хитрить и скрывать.


Пользователь

от MariV , 2 года назад

@myriam_rutherford  Первое, что приходит в голову, он боится ответственности. Ведь, когда вы начнёте жить вместе ему придётся больше вкладываться в ваши отношения, отвечать за быт, заботиться о вас. Скорее всего это повлечёт и увеличение финансовых расходов. А возможно ему просто не хочется расставаться с холостяцкой жизнью, мужчинам нравится ни от кого не зависеть и не перед кем не отчитываться.

Н

Пользователь

от Наталья Кукса , 2 года назад

Тут может быть два варианта: он или не относится к вашим отношениям серьёзно, или же просто боится брать на себя ответственность. И в первом, и во втором случае нужно хорошенько подумать зачем вам такие отношения. Вообще-то предложение жить вместе должно идти от мужчины, я уже молчу о предложении выйти за него замуж. Лучше избегать таких "свободных" отношений, если вы сами мечтаете о совместной жизни, о семье и детях. Не хочет - не надо, это его выбор, но вам-то это зачем?