Почему парням нравятся девушки постарше?

Пользователь

от shea.bailey , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Почему парням нравятся девушки постарше?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от ellen_walker , 2 года назад

Парни и девушки развиваются и взрослеют с разной скоростью. В одном и том же возрасте они находятся на разном интеллектуальном, психическом и сексуальном уровне. Парням нравятся девушки постарше из-за того, что они опережают девушек своего возраста в развитии и им может быть не интересно вместе.


Ровесницы кажутся им инфантильными, глупыми, маменькиными дочками, не готовыми проводить время так, как им хотелось бы. Девушки постарше могут рассматриваться как объект, с которым можно потерять девственность и тем самым возвыситься на фоне других ребят. С более старшими девушками парень и себя ощущает старше. В то время, когда юноши устремляются к любовным подвигам, их ровесницы увлечены учебой и они не совпадают по интересам.


В юности все влюбляются не один раз, и парень может увлечься девушкой постарше или даже взрослой женщиной, а затем потерять к ней интерес. Что характерно, девушки тоже могут считать парней своего возраста слишком маленькими. И тогда они влюбляются в парней старше себя. Такое вот несовпадение интересов, свойственное подросткам и юношам в преддверии взрослой жизни.