Почему у вас мало денег?

Пользователь

от brittany_von , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Почему у вас мало денег?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от garth.grady , 3 года назад

Многих удивляет то, что богатые богатеют, а бедные, наоборот, становятся только бедней. Но в этом нет ничего удивительного. Единственное различие между этими категориями людей - их отношение к деньгам. У богатых преобладает позитивное мышление касательно денег, бедные же по большей части относятся к ним негативно, тем самым давая понять миру, что они им вовсе не нужны.


Пока у вас в голове не начнут преобладать позитивные мысли относительно денег, долго у вас в руках они задерживаться не будут. Даже имея высокую зарплату, можно постоянно жить в долгах, если у вас негативное отношение к богатству. Отрицательные установки не позволят разбогатеть, заставляя быстро тратить деньги, как только они появляются у вас в руках.


Вы можете быть отличным специалистом, но при этом зарабатывать копейки, так как низко оцениваете свою работу. Сегодня можно встретить много людей, которые сколотили состояние, перепродавая чужой труд. У них нет предубеждений против денег и те свободно текут к ним в руки.


Выпишите на бумагу все, что приходит на ум, когда вы думаете о деньгах. После этого разделите получившиеся утверждения на позитивные и негативные. Если у вас мало денег, то вторых скорее всего намного больше, чем первых. Измените это. Перефразируйте отрицательные установки в положительные, а затем внедрите их в свое подсознание при помощи аффирмаций или любой другой схожей техники.