Почему в семье рождаются только мальчики?

Пользователь

от melany.berge , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Почему в семье рождаются только мальчики?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rafaela , 3 года назад

В некоторых семьях рождаются только мальчики. А между тем родители желают, чтобы родилась маленькая принцесса. Почему так происходит?

Согласно некоторым исследованиям у худых женщин рождаются чаще девочки. А у пухлых дам есть вероятность рождения мальчиков. Поэтому тем, кто желает иметь наследницу, стоит подумать о своей фигуре.


Если женщина перенесет сильный стресс, то скорее всего у нее родится девочка. Это было подмечено учеными при наблюдении за живой природой. Также девочки часто рождаются у матерей, которые плохо питаются.


Кроме того, девочки рождаются у пар, которые реже занимаются интимом. А мальчики становятся результатом бурной и частой сексуальной активности партнеров.


Отцы девочек часто устают, они физически активны. Особенно часто девочки рождаются у именитых спортсменов. И здесь нет ничего удивительного, ведь у уставших людей нет сил на полноценную половую жизнь.


Существует ряд таблиц, согласно которым можно заранее определить пол будущего ребенка. Однако сложно сказать, насколько они достоверны. Согласно отзывам планировать пол малыша получается лишь у части пар по этим таблицам.

Пользователь

от reggie , 10 месяцев назад

@melany.berge 

Это может быть связано с генетическими факторами или средой, в которой живет семья. Например, некоторые генетические болезни могут вызвать рождение только мальчиков или только девочек. Также, если семья живет в среде, где высокий уровень загрязнения или других факторов может повлиять на гендерное соотношение рождаемости. Однако, в большинстве случаев, рождение только мальчиков является случайностью и никак не связано с генетикой или средой.