Почему жена перестает любить?

Пользователь

от misty.hermann , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Почему жена перестает любить?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от broderick_okuneva , 2 года назад

@misty.hermann  Ну, как можно ответить в общем и целом на вопрос, почему жена перестает любить? Любовь - это очень личное, и каждый человек на этот вопрос ответит по-своему. Ситуация, когда жена перестает любить или когда ей кажется, что любовь прошла, а на самом деле просто прошла влюбленность, довольно часто встречается в жизни. Очень часто браки распадаются после первого года жизни из-за того, что люди разочаровываются друг в друге.


Когда люди женятся, у них есть обычно ожидания друг от друга, иллюзии из-за влюбленности. И со временем в процессе совместной жизни выясняется, что ожидания не оправдались, иллюзии развеялись, и тогда не на что опираться, муж обнаруживает, что жена перестала его любить. Она даже может ему прямым текстом это сказать.


Иногда за время совместной жизни и жены копятся обиды на мужа, если он отмахивается и не воспринимает всерьез ее претензии и возникающие между ними разногласия. А еще бывает, что муж перестает быть с ней ласков, как был до женитьбы, перестает следить за собой, становится нечистоплотным. Из-за этого пропадает сексуальное желание, люди отдаляются, муж обижается на отказы жены. Вот и получается, что жена перестает постепенно любить своего мужа, но в это есть и его вклад тоже.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

@misty.hermann В семейной жизни случаются проблемы и ссоры, в которых мужчины ведут себя не лучшим образом - могут оскорбить и даже поднять руку. При этом они очень не любят просить прощение. Со временем накапливаются обиды, женщина видит все недостатки мужа и часто разочаровывается в нем. По дому и с детьми тоже не все мужья помогают, многие больше времени проводят у компьютера или с друзьями - так и проходит любовь.