Что делать когда муж в командировке?

Пользователь

от dasia.okeefe , в категории: Семья и дети , 2 года назад

Что делать когда муж в командировке?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от shea.bailey , 2 года назад

@dasia.okeefe  Чтобы ответить себе на вопрос “Что делать когда муж в командировке?” советую вспомнить, что вам нравится, что интересно. Возможно, есть какие-то дела, которые вы откладывали, в чем-то себе отказывали из-за того, что забота о семейных делах была всегда на первом месте. Сейчас, когда муж отсутствует, вы предоставлены сами себе и можете посвятить время только своим делам. Используйте его на все сто процентов.


Вы можете сходить в гости к подруге, которую давно не навещали, уделить больше внимания детям, пойти с друзьями в кино. Можете заняться генеральной уборкой в квартире, раз мужа нет и он вам не будет мешать, и вы ему тоже. За время отсутствия мужа вы можете освоить какие-нибудь новые навыки, посвятив время учебе и саморазвитию. Можно даже получить новую профессию.


Пока муж в командировке всего на несколько дней, придется выбрать что-то одно - самое важное для вас. Вспомните, в чем вы отказывали себе и обязательно реализуйте свою мечту. Может быть, вы получите удовольствие даже от тишины в квартире. Просто от того, что можно посидеть и почитать любимые книги.


P

Пользователь

от Portman , 2 года назад

@dasia.okeefe Иногда полезно отдохнуть друг от друга , даже психологи советуют. Займитесь собой, сходите куда-нибудь развейтесь. Можно одной, можно с подругами. Только постарайтесь обойтись без флирта. После этого будете себя винить даже подсознательно и муж почувствует это, что может привести к семейным проблемам. Просто посвятите это время лично себе, своей красоте, своему отдыху.