Что можно сделать с вареными яйцами?

Пользователь

от zoe.shields , в категории: Советы и Лайфаки , 2 года назад

Что можно сделать с вареными яйцами?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от lon_lakin , 2 года назад

Вареные яйца - это очень простой и вкусный продукт. Особенно часто яйца скапливаются в большом количестве после Пасхи. Что же можно приготовить из вареных яиц?


Вареные яйца используют в салатах. Самые популярные блюда - это "Оливье" и яичный салат. Для них не требуется много ингредиентов, а салаты являются очень сытными и вкусными.


Кроме того очень быстро можно приготовить фаршированные яйца. Закуска придется по вкусу любому человеку. Фаршированные яйца выгодно смотрятся на столе.


Есть различные варианты супов, где используются вареные яйца. Они придают блюду красивый вид и нежный вкус. Некоторые рецепты предусматривают измельчение продукта, а другие - разрезание яйца только пополам.


Вареные яйца можно еще использовать в качестве ингредиента при запекании куриного рулета. Закуска эта необычная, но нравится и детям, и взрослым.


Вареные яйца можно просто есть с хлебом и солью. Некоторые люди кушают яйца с майонезом. Продукт дарит ощущение сытости и наполняет организм полезными элементами.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Когда после Пасхи остается много вареных яиц, то я делаю свое любимое блюдо - фаршированные блины. Пеку тонкие большие блины, а для начинки мелко режу яйца, к которым добавляю много зеленого лука, припущенного в сливочном масле. Получается очень нежно и вкусно! Такие блины можно замораживать. Еще мне нравится делать рулет из мясного фарша, внутрь которого кладу целые вареные яйца.