Как безболезненно развестись с мужем?

Пользователь

от eugene , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как безболезненно развестись с мужем?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от abigayle_will , 3 года назад

Большинство женщин очень тяжело переносят развод. Это касается и тех случаев, когда они сами были инициаторами прекращения отношений. Как безболезненно развестись с мужем?


Психологи советуют побольше в этот период общаться с друзьями и родственниками. Они помогут отвлечься и начать новую интересную жизнь. Нужно стараться как можно чаще отправляться в город за покупками или просто для того, чтобы посидеть в кафе.


Еще нужно заняться любимым хобби. Если его нет, то самое время найти занятие по душе. Это может быть изучение нового языка, рисование картин, лепка из глины, шитье и многое другое.


Некоторые женщины на фоне стресса начинают много есть. Для того чтобы на талии не появились лишние сантиметры, нужно заняться спортом.

А вот снова возвращаться к бывшему мужу после развода не стоит. Обычно такие отношения не сулят ничего хорошего. Но все-таки каждая женщина должна решить это сама. Еще нельзя спешить заводить новые отношения. К очередному избраннику требуется хорошо присмотреться. В противном случае ситуация повторится.