Как избавиться от мошек?

Пользователь

от freddy_harris , в категории: Семья и дети , 3 года назад

Как избавиться от мошек?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от karine_tremblay , 3 года назад

Мошки появляются сразу после разлива воды в реках, особенно в условиях повышения температуры окружающей среды. Одними из самых излюбленных мест их обитания являются Волгоградская, Астраханская и Ростовская области России. Количество мошек в этих местах может достигать поражающих масштабов. Так, в июне 2013 Волгоград был атакован полчищами мошкары.

Пользователь

от meda.dach , год назад

@freddy_harris 

Мошки - это небольшие насекомые, которые могут быть очень раздражающими и укусить вас, оставив раздраженные красные пятна на коже. Вот несколько советов по избавлению от мошек:

  1. Используйте репелленты. Существует множество спреев, лосьонов и кремов, которые содержат репелленты, отпугивающие мошек. Нанесите репеллент на открытые участки кожи перед выходом на улицу.
  2. Носите защитную одежду. Мошки предпочитают светлые цвета и открытые участки кожи, поэтому носите защитную одежду, покрывающую тело, такую как длинные рубашки с длинными рукавами и длинные брюки.
  3. Установите мошкиные ловушки. Мошкиные ловушки - это устройства, которые привлекают мошек с помощью света, тепла и углекислого газа и ловят их в липкие ловушки. Установите их вокруг дома или во время пикника на улице.
  4. Избегайте нахождения на улице в сумерках. Мошки обычно наиболее активны в сумерках, поэтому избегайте нахождения на улице в это время или покрывайте тело защитной одеждой.
  5. Проверьте окружающую территорию. Мошки могут гнездиться в высокой траве, лужах воды или гниющей растительности, поэтому проверьте окружающую территорию и убедитесь, что там нет мест, где они могут гнездиться.