Как отомстить жене за измену?

Пользователь

от arlo , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как отомстить жене за измену?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от rosamond_bechtelar , 2 года назад

Многие мужья желают сразу же отомстить жене за измену. Конечно, не стоит терять голову, совершая безрассудные и опасные для кого-либо действия! Что же можно предпринять?


Например, создать фэйковый аккаунт. Через него можно связаться с супругой, представившись кем-то другим. А далее следует попытаться влюбить в себя женщину, раскрыв правду уже тогда, когда покажется, что она «клюнула». Некоторые, конечно, создают фэйковые аккаунты от лица самой женщины, рассылая её знакомым порочащую репутацию информацию, но всё же это наказуемое занятие.


Если женщина постоянно принимает звонки, можно купить дополнительную сим-карту и совершать с неё звонки. Множество звонков на постоянной основе вызовут раздражение у кого угодно.


Сыграть на самооценке – неплохой вариант! К изменнице стоит относиться с прохладой, постоянно делая замечания по поводу неудачно подобранной одежды или лишнего веса, например. Измена серьёзно влияет на самооценку мужчины. Так почему бы не заняться самооценкой изменившей женщины? Как говорится, «око за око».

S

Пользователь

от swencky , 2 года назад

Месть подается холодной и это правда, но мой вас совет нет смысла опускать до уровня другого человека, даже если он вам сделал больно, сделайте выводы и жите дальше, все будет хорошо, а так же вспомните поговорку, если от вас ушла жена, то не важно, кому еще повезло).