Как перестать торопиться?

Пользователь

от francis , в категории: Наука и философия , 2 года назад

Как перестать торопиться?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от adeline , 2 года назад

Спешка никогда ни к чему хорошему не приводила. Однако современный стиль жизни вынуждает человека постоянно куда-то спешить и торопиться. Даже во время отдыха невозможно расслабиться, так как в голове постоянно крутятся мысли о том, как у вас мало времени. Именно эти мысли заставляют большинство людей лениться.


Квантовые физики уверены, что время существует только в воображении человека, а на самом деле все события в его жизни происходят одновременно. Другими словами, настроив себя на то, что времени у вас полно, так оно на самом деле и станет. Вы наверное замечали, что стоит поставить перед работой определенные временные рамки, как все задания выполняются точно в срок. В то же время, если этого не сделать, то тот же объем работы растягивается на весь день. Это еще раз доказывает, что время существует только у нас в голове, а значит мы легко можем им манипулировать, растягивая или ускоряя по своему желанию.


Зная, что время у каждого человека свое, можно всегда и везде успевать, буквально находясь в двух местах одновременно. Убедившись, что данное утверждение работает, вы обретете небывалое спокойствие, так как самостоятельно будете управлять своим временем, не ограничивая себя 24 часами дня.