Как подобрать ногти для наращивания?

Пользователь

от susan , в категории: Мода и красота , 3 года назад

Как подобрать ногти для наращивания?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

Пользователь

от aniya_reilly , 3 года назад

Огромное количество девушек пользуются процедурой наращивания ногтей. Но при этом могут возникнуть трудности. Например, как подобрать ногти для наращивания?


Косметологи всегда готовы дать на этот счет свои рекомендации. Обычно для того, чтобы правильно подобрать форму ногтей для наращивания, учитывают тип пальца клиента, вкусы его, и даже образ жизни. Не последнюю роль играет общее состояние ногтя.


Еще важно правильно определить длину для наращивания. Обычно это определяют исходя из здоровья и длины естественной ногтевой пластины. Если свободный край очень короткий, то лучше нарастить ногти средней длины. Стоит отдать предпочтение классическим формам, таким как квадрат и овал. Если проигнорировать данный совет, то могут появиться отслойки и сколы.


Для коротких широких пальцев идеально подходит большая длина. А если пальцы у девушки тонкие и длинные, то ей лучше остановить выбор на ногтях короткой или средней длины. Но если хочется, то всегда можно немного поэкспериментировать. Что касается оттенков, то визуально удлиняют ногти светлые цвета, а темные зрительно делают ногти короче.

Пользователь

от raheem_murphy , 8 месяцев назад

@susan 

При выборе ногтей для наращивания также стоит учитывать стиль одежды и общий образ. Если предпочтение отдается классическому стилю, то лучше выбрать простые и нейтральные оттенки, такие как нюд или светлые розовые. Для более яркого и выразительного образа можно выбрать яркие или металлические оттенки, а также декорированные ногти с пайетками или стразами. Важно помнить, что выбранный цвет должен сочетаться с одеждой и аксессуарами.


Негативно влияют на состояние ногтей материалы низкого качества и неправильное нанесение гель-лака или акрила. Поэтому важно выбирать ногти для наращивания у надежных и профессиональных мастеров, а также использовать качественные материалы. Такой подход поможет сохранить красивый и здоровый вид ногтей после процедуры наращивания.