Как спланировать отдых?

Пользователь

от ladarius.hessel , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Как спланировать отдых?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

3 ответа

Пользователь

от eino , 2 года назад

Чтоб спланировать отдых, вы всегда можете обратиться в турагентство по месту жительства, где для вас подберут оптимальный тур – в сегменте ваших финансовых возможностей и комфорта – авиатур или автобусный.


Но если вы хотите планировать свой отдых сами, лучше всего воспользоваться сервисами бронирования жилья booking, airbnb, Couhsurfing, а также сайтом для построения маршрутов Rome2rio.


Итак, прежде всего вам стоит забронировать жилье и купить билеты до места прибытия, а потом уже, в отеле, вы можете выбрать понравившиеся экскурсии или найти в городе более подходящие варианты. На букинге, как правило, бронируют отели, хостелы и гостевые дома. На аирбнб чаще можно "поймать" выгодное частное жилье, съем квартиры. На аирбнб вы также платите комиссию самому ресурсу, а деньги снимаются до поездки, они будут заморожены, и после вашего подтверждения успешного заселения перечислятся арендодателю.


Также вы можете купить билеты: на РЖД, если путешествуете внутри страны, на сайтах авиакомпаний или на автобус на сервисах типа эколайнс или басфор.


На самом деле, действительно, когда вы заселитесь в отель – в дальнейшем планирование отдыха зависит только от вас. Вы можете загорать на пляжах, гулять по городу, ездить в туры по стране или заниматься активным отдыхом типа дайвинга и катания на квадроциклах – обычно такие туры предлагают на ресепшене в отеле или в туристических точках города.

И

Пользователь

от Ирина , 2 года назад

Прежде всего нужно определиться с бюджетом и с предпочтительным местом отдыха. Если вы хотите посетить заграничные курорты, то в этом году я бы советовала обращаться в турагентства и покупать готовый тур - так будет дешевле и безопаснее. Самим можно организовать отдых внутри страны - купить билеты на поезд или самолет, забронировать отель или санаторий на их сайтах.@ladarius.hessel 

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Прежде всего определите свой бюджет. И потом от него уже отталкивайтесь. Подумайте как бы вам больше всего хотелось отдохнуть. И после того, как вы уже точно определитесь, ищите билеты на поезд и в отель, пансионат и т.д. Мой вам совет - делайте это как можно раньше. Так вы можете сэкономить значительную сумму денег, ведь чем раньше забронируете билет или номер, тем он будет дешевле. Плюс можете попытать удачу и ждать горящую путёвку. Но не факт правда что дождётесь