Как стать денежным магнитом?

Пользователь

от mertie , в категории: Бизнес и финансы , 3 года назад

Как стать денежным магнитом?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от eugene , 3 года назад

Уже давно не секрет, что мысли человека творят его реальность. О законе Притяжения не слышал сегодня, наверное, только глухой. Зная, что подобное притягивает подобное, можно не только разбогатеть и стать успешным, но и добиться всего того, что только пожелает ваша душа.


Практически каждый человек хочет иметь столько денег, чтобы ему никогда не пришлось переживать об их недостатке. Просто для некоторых достаточно получать несколько сотен тысяч в месяц, чтобы чувствовать себя богатым, другим же для этого требуется сумма с несколько раз выше.


Любой человек при желании может стать денежным магнитом, если будет правильно использовать закон Притяжения. Для этого достаточно контролировать свой внутренний диалог таким образом, чтобы мысли о богатстве и процветании в нем были более 50%.


Следует заметить, что богатого от бедного отличает только мышление. Богатый всегда радуется, получая или тратя деньги. Он знает, что чем больше он потратит, тем больше заработает. Даже теряя деньги он не сожалеет, так как знает, что его потеря принесла кому-то удачу. А его богатство в скором времени станет еще больше.


Не стоит зацикливаться на негативных сторонах при взаимодействии с деньгами. Делая покупки всегда радуйтесь тому, что помогаете кому-то стать чуточку богаче. Как только ваши позитивные мысли касательно денег начнут преобладать над негативными, вы превратитесь в денежный магнит, к которому деньги будут падать буквально с неба.