Как ухаживает за собой Анджелина Джоли?

Пользователь

от marcellus.willms , в категории: Мода и красота , 2 года назад

Как ухаживает за собой Анджелина Джоли?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от deondre , 2 года назад

@marcellus.willms  Анджелина Джоли — это известная американская актриса, на которую стараются равняться многие женщины. Люди любят Анджелину как раз таки за ее красоту, поэтому было бы интересно узнать о том, как же она ухаживает за собой.


1. Джоли всегда соблюдает питьевой режим . В день она выпивает не 1,5 рекомендованных литра чистой воды, а целых 3. Она считает, что это улучшает ее метаболизм. Кроме воды, Анжелина отдает предпочтение имбирному чаю, а также свежевыжатым сокам без сахара.


2. Для очищения своего лица актриса использует натуральные лосьоны. Она никогда не пользуется мылом или скрабами, так как понимает, что они способны навредить ее коже.


3. Конечно же, многие влюблены в пухлые губы Анджелины Джоли. На самом деле она делает немного для их ухода: пользуется лишь восстанавливающим бальзамом.


4. Что касается ухода за волосами, то здесь Джоли старается не перебарщивать с количеством средств, которые она наносит на свои локоны, ведь в противном случае, волосы можно перегрузить, из-за чего они не получат должного питания. На самом деле в ее уходе за волосами нет ничего необычного: она пользуется органическим шампунем и кондиционером, а также не забывает наносить на кончики волос масло.