Как украсить бокалы на свадьбу?

Пользователь

от myriam_rutherford , в категории: Праздники , 2 года назад

Как украсить бокалы на свадьбу?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от karlie_daugherty , 2 года назад

Можно украсить бокалы на свадьбу в стиле оформления банкетного зала. Особенно если у вас тематическая свадьба и все оформление, а также наряды жениха и невесты, имеют определенное стилевое решение.

Можно купить уже украшенные бокалы в специальном магазине или найти подходящий столовый набор в интернете. Все зависит от имеющегося бюджета и желания/нежелания творчески подойти к вопросу. Сейчас есть огромный выбор бокалов с бутоньерками, стразами, ленточками и кружевами.


Если вы решили украсить свадебные бокалы самостоятельно, то нет никаких границ в проявлении фантазии. Главное, чтобы это было сделано со вкусом и гармонировало с другими украшенными предметами.


Сейчас очень модно использовать технику декупаж в украшении интерьера. Можно применить ее и к бокалам. Только подберите красивые салфетки подходящего цвета и плотности. Дополнить украшение можно с помощью искусственного жемчуга и нарядных белых ленточек.


Еще один элегантный способ - прикрепить к бокалу жениха бабочку с манишкой, а к бокалу невесты - маленькую кружевную фату с маленьким цветочком. Идеально будет, если они повторят наряд молодых и будут, как бы, их двойниками.


Бюджетный вариант - это купить полосочку из кружева, обернуть ею бокалы (приклеить) и поверх бантиком повязать атласную ленту красного цвета.