Как узнать что парень врет?

Пользователь

от maxwell , в категории: Знакомства и любовь , 2 года назад

Как узнать что парень врет?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от elbert , 2 года назад

Если вы заподозрили его в чем-то, это будет мешать вашим отношениям и влиять на общение. Но как узнать, что парень врет? И действительно ли он врет или это только кажется?


Вы можете понаблюдать за его поведением и реакциями, когда задаете вопросы о чем-то, в чем вам кажется что он нечестен с вами. Если он часто врет, то не сможет точно в деталях запомнить все, что рассказывает, и поэтому будет “путаться в показаниях”. Внимательно слушайте все детали и запоминайте. Чем тщательнее вы потом будете его расспрашивать, тем больше вероятность, что он запутается во вранье и вы его раскусите.


Когда спрашиваете о чем-то, следите за реакцией. Если парень не смотрит в глаза, начинает нервничать, покраснел или вспотел, теребит что-то в руках или постоянно поправляет одежду, это явный признак нечестности. Если не вранья, то, как минимум, лукавства. Еще визуальный признак вранья — это активная жестикуляция. Или, например, вы рассказываете ему о чем-то, а его реакция чрезмерно бурное удивление. Это может означать, что он уже об этом знал до вас.


Но самое главное - это отделить свою мнительность и подозрительность от реальной угрозы. Перед тем как пытаться раскусить парня и поймать на лжи, проанализируйте, есть ли у вас причины его подозревать или это просто ваша неуверенность в себе, недоверие к людям и страх быть обманутой.