Как выбрать электрическую гирлянду?

Пользователь

от jewel_lakin , в категории: Праздники , 2 года назад

Как выбрать электрическую гирлянду?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от brooks , 2 года назад

Электрические гирлянды украсят любое помещение и новогоднее дерево. Они дарят необычное праздничное настроение. Как правильно выбрать это изделие?


Сначала нужно обратить внимание на вилку и длину гирлянды. Во избежание проблем вилка должна быть сделана из качественного материала. В противном случае провод может поломаться и оказаться под напряжением. Специалисты советуют выбирать гирлянду таким образом, чтобы длина ее была в три раза больше длины елки. Укорочение гирлянды строго запрещается. Далее стоит проверить, насколько крепко держатся лампочки. Они не должны шататься, иначе потеряются.


Блок питания - это очень важный элемент. Он должен открываться только при помощи специальных приспособлений. Ребенок может случайно открыть из любопытства и повредить прибор.


Провода не должны иметь посторонних запахов. Если аксессуар нагреется, то запах усилится. А ведь все это негативно влияет на здоровье человека. Качественная продукция обязательно имеет сертификат. Его можно потребовать у продавца.