Когда лучше ехать во Владивосток на отдых?

Пользователь

от broderick_okuneva , в категории: Туризм и путешествия , 2 года назад

Когда лучше ехать во Владивосток на отдых?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

1 ответ

Пользователь

от oda , 2 года назад

Владивосток находится в Приморском крае, куда на отдых едут для купания и посещения природных достопримечательностей. Туристам лучше ехать во Владивосток на отдых в период с июля по сентябрь. В это время можно загорать, купаться, любоваться горами и посещать живописные бухты, каждый день есть морские деликатесы и дышать тихоокеанским воздухом. Это полезно для здоровья.


Все едут во второй половине лета из-за того, что начало лета обычно дождливое и не располагает к отдыху. А когда наступает купальный сезон, то дожди заканчиваются и теплый воздух прогревает воду до 25 градусов. Можно комфортно купаться с середины июля до конца августа. В августе может еще быть очень жарко, поэтому с детьми ехать лучше в июле. В это время можно посетить увлекательный сафари-парк и съездить на экскурсию к необитаемым островам.


В сентябре-октябре тоже можно ехать на отдых, продолжается туристический сезон, который подходит для экскурсионного отдыха. И даже можно еще купаться и загорать, как говорят некоторые туристы. Из-за желтеющих деревьев в октябре становится по-особому красиво, но еще настолько холодно, чтобы отдых был омрачен погодными условиями.