Как быстро выучить английский?

Пользователь

от oceane , в категории: Образование , 2 года назад

Как быстро выучить английский?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

4 ответа

Пользователь

от garth.grady , 2 года назад

Знание английского языка очень помогает людям в жизни. Этот фактор может стать решающим при приеме на работу или в путешествии. Как быстро выучить английский?


Самое главное в обучении - это каждодневная практика. Для этого следует заниматься с преподавателем или с носителем языка. Полезно вести диалог с теми, кто также изучает английский язык. Некоторые считают, что наиболее успешно изучать английский получится с русскоязычным преподавателем. При необходимости человек может перейти на русский язык и его произношение обязательно поймут.


Когда человек общается с носителем языка, то изучение английского языка происходит быстрее. Когда человек что-то забывает в разговоре, то ему самостоятельно приходится перестраивать предложения и рассчитывать только на свои силы.


В качестве дополнительного способа стоит смотреть фильмы на английском языке, читать книги. Это поможет добиться успехов очень быстро. Кстати, изучать английский ребенку не проще, чем взрослому. У всех есть возможность выучить его легко.

Н

Пользователь

от Наталья Волошина , 2 года назад

Вопрос поставлен на совсем корректно, поэтому на него нельзя ответить однозначно. Что значит "быстро" - месяц, год, пол года? Что значит "выучить", какой уровень имеется в виду?С какого уровня стартует человек - с нуля или уже есть какая-то база?


Вообще изучение любого языка занимает годы. А вот ответ на вопрос, например, - за сколько времени я смогу общаться на бытовые темя, стартанув с полного нуля - зависит от многих факторов. Насколько у человека хорошая память, насколько он усидчив, сколько времени ежедневно он готов посвящать обучению. Конечно, идеальный вариант, чтобы быстро заговорить - это попасть в языковую среду. Знаю, что есть такая программа "Work&Travel". У меня несколько знакомых ездили по ней в США и возвращались через 3 месяца с прекрасно прокачанным английским.

A

Пользователь

от Andrey64 , 2 года назад

Ну понятие быстро у всех разное ведь. Я бы вам посоветовал изучать с помощью мобильных приложений. Их сейчас очень много самых разных. Есть платные и бесплатные. Посмотрите несколько, попробуйте их и выберите то, которое вам больше всего по душе. Занимайтесь регулярно. Плюс познакомьтесь в соц сетях с носителем языка и общайтесь. Пусть он вас учит английскому, а вы его русскому. Когда уже немного освоите язык, то смотрите фильмы на английском. Это очень помогает понять произношение слов

Пользователь

от Albedo , 2 года назад

Быстрее всего - с репетитором.

А еще лучше - с носителем языка.

А идеально - погрузиться в атмосферу.

Есть такие штуки, как иностранные лагеря.