Какие упражнения надо делать чтобы накачать грудь?

Пользователь

от gage , в категории: Спорт , 3 года назад

Какие упражнения надо делать чтобы накачать грудь?

Facebook Vk Ok Twitter Telegram Whatsapp

2 ответа

О

Пользователь

от Ольга Морозова , 3 года назад

Тема красивой груди волнует каждую женщину. Не все имеют возможность прийти в тренажерный зал и под чутким руководством инструктора качать грудные мышцы. Но ведь это можно сделать и в домашних условиях с помощью подручных предметов. Самое действенное упражнение- это отжимания в различных вариациях. Затем упражнения с гантелями ( разведение гантелей в стороны, подъем гантелей прямыми руками. .Для новичков достаточно 1-2 упражнения по 3 подхода.

И, конечно же, не забываем о правильном питании. Всем красивой груди!

Пользователь

от tito_wiegand , год назад

@gage 

Если ваша цель - накачать грудные мышцы, то рекомендуется выполнять упражнения, которые активируют эти мышцы. Вот несколько таких упражнений:

  1. Жим штанги лежа на скамье. Ложитесь на скамью, удерживая штангу над собой в руках. Опустите штангу к груди и затем верните ее в исходное положение.
  2. Жим гантелей лежа на скамье. Ложитесь на скамью, держа гантели над собой. Опустите гантели к груди и затем верните их в исходное положение.
  3. Разводка гантелей на скамье. Ложитесь на скамью, держа гантели в руках на уровне груди. Разведите гантели в стороны, затем верните их в исходное положение.
  4. Пуловер с гантелей. Лежа на скамье с гантелей в руках, поднимите их над головой, затем опустите за голову и верните их в исходное положение.
  5. Отжимания от пола. Лежа на полу с вытянутыми руками, опустите тело к полу, затем отжимайтесь, вернувшись в исходное положение.


Важно выполнять эти упражнения правильно, используя правильную форму и технику, и также следить за своим дыханием во время выполнения. Кроме того, рекомендуется сочетать эти упражнения с другими упражнениями для других групп мышц, чтобы достичь баланса в своей тренировке. Но помните, что для того, чтобы накачать грудь, необходимо также следить за правильным питанием и отдыхом, чтобы мышцы имели возможность расти и восстанавливаться.